Собрание родителей 15.01.2019

Uncategorized @etСобрание родителей 15.01.2019 kommenteerimine on välja lülitatud

Уважаемые родители Основной школы-детского сада Калласте!

Ждём Вас на общее собрание в школе 15 января в 18:00-19.00 на первом этаже.

Тема собрания: Реорганизация школьной сети русскоязычных школ Волости Пейпсияэре.

На собрании выступят с докладами и выслушают мнение родителей руководители волостного правления Пейпсияэре, в том числе старейшина волости Александр Широков и заместители старейшины Пеэтер Киуру и Вяйно Кивирют совместно с руководителем отдела образования и культуры Пилле Лилле. Представим обзор нынешней ситуации русскоязычных школ и перспективы на будущее в сферах экономического положения, нужных инвестиций, рождаемости населения, структуры школ, качества преподавания и улучшения знания государственного языка.

Просим сообщить о возможности участия по электронной почте pille.lille@peipsivald.ee <mailto:pille.lille@peipsivald.ee> или по телефону +372 53071811 к 11 января 2019!

С уважением!

От имени Волостного правления,

Lugupidamisega!

Pille Lille

Peipsiääre vald

© 2019 Kallastekool. BY veebi.