Ув. ученики и родители, коллеги!

Uncategorized @etУв. ученики и родители, коллеги! kommenteerimine on välja lülitatud

В школу до 30 октября 2020 г. могут заходить только ученики и работники школы. Для всех других вход только по предварительной договорённости в обусловленное время и в здоровом состоянии. Все интересующие вас вопросы, уважаемые родители, можно задать по электронной почте (все контакты доступны на нашем сайте www.kallastekool.edu.ee) или по телефону +372 5340 7487

В настоящее время при входе в школу у всех учеников  измеряют температуру тела.  В случае повышенной температуры ученик отправляется  домой на лечение.

Настоятельно советуем приходить в школу только здоровыми!

В школе организована  уборка помещений, дезинфекция поверхностей. Все необходимые средства закуплены. Призываем всех носить сменную обувь, соблюдать чистоту и порядок в классном помещении, проветривать во время перемен.

Мытье рук не только уменьшает распространение коронавируса (COVID-19), но и предотвращает распространение других вирусных заболеваний, таких как простуда и грипп. При входе в школу и в каждом классе  расположены дезинфекторы для рук.

© 2019 Kallastekool. BY veebi.